Разбаны Подача заявки на разбан/размут

vodka233FF

New member
пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1.VODKAFF
2.SteamID STEAM_0:0:2130909510
3. dd2only
4.30.05.2026 (примерно от 17:30 до 18:00)
5.SoLy1337 (может еще есть цифры брал с тг но его мало с кем перепутаешь) или kelnik
6.по "отказ от проверки" я лично не отказывался от проверки не было возможности нету дс я прдложил по тг он ответил что не хочет сказал устанавливай дс но за 4 минуты это нериально... темболее с моим интеренетом...
я год играю стабильно на сервере завел друзей но с этим человеком у нас были конфликты как на сервере так и в тг он оскорбляет играков что старых что новеньких... я это терпел
я согласен на повторную проверку потому что я чист и никто не когда меня не подозревал в читерстве тем более в тот момент я спокойно сидел в спектах как вдруг без причины и подозрений мне кидают проверку при вопросе по какой причине проверка он ответил что он делает все по своей воле...
7. демки нету как и на серваке как и в файлах не сохранилось( или я что то не понял если можете то пожалуйста можем вместе посмотреть..
можете не разбанивать я пойму только обьясните причину

Изменён срок бана до суток
 

Вложения

  • IMG_20260530_180526_010.jpg
    IMG_20260530_180526_010.jpg
    4 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

Amiyak

New member
пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
При оформлении заявки обязательно заполняем все перечисленные пункты!!!

1. Ваш ник
2. Steam id; ( в консоль игры sm_status или !id в чат )
3. Название сервера ( Public classic, GunGame, dd2only , awp only, DeathMatch, bhop/MG, MIX, DeatRun )
4. Дата бана
5. Кто выдал бан
6. По какой причине
7. Прикрепляете demo:
Если размер demo большой (ссылку на демо запись)
Так же если ситуация позволяет скрин, если нет demo то найти другие доказательства и прикрепить demo сюда, документом , через google диск , яндекс диск, любой другой источник.


- Для CS:S v.34 GameShot запись demo производится автоматически на стороне клиента и находится у него.
Место хранения демо /папка с игрой/cstrike/save ( сервера: dd2only Public GunGame DeathMatch awp only )


ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О БАНАХ МОЖНО УЗНАТЬ В БАНЛИСТЕ


Если есть вопросы по разбанам, можно узнать тут:
Форум:
IIIaMakuK
ВК:

IIIaMakuK VK
1. Хомяк
2. Steam id: STEAM_0:0:824181261
3. Название сервера: dd2only
4. Дата бана: 31.05.2026
5. Кто выдал бан: VreDIteL_BLR
6. По какой причине: Читы
7. Прикрепляете demo: Выдан бан в Offline. Неизвестно за что выдано. Играю через ClientMod.


1780314968030.png
1780314671482.png
 
Сверху